Barsa

Туристическая компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 28 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Хакасия

Факт. адрес:

Абакан, Стофато, 12а
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Туристическая компания по внутреннему и международному направлению. Семейный отдых, отдых для молодоженов, активный отдых и пр

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическая компания Barsa

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.10.2017

Нас пригласили на презентацию и мы с радостью согласились. Интересно же. елки палки. Ну так и правда интересно. девушка все очень красочно описывала и мы действительно задумались об отдыхе с Орион

Отзыв положительный
31.05.2019

Сейчас мы летим в Италию, уже собираем чемоданы и предвкушаем заграничный отдых. А так мы уже раз пять летали с Барсой по разным направлениям, отличные предлагают туры и самое главное все что видим в офисе на картинке, то и видим живьем. Никогда не обманывают и это главное.

Отзыв положительный
28.11.2018

Это было первое путешествие с Барса клуб, летали в О.А.Э., а размещались мы в роскошных апартаментах. Все прелести жизни находились в шаговой доступности. Это невероятные красоты и отдых получился незабываемым. Теперь мы понимаем восторженные отзывы кто летает с Барсой клуб. Спасибо за такое первое впечатление.

Отзыв положительный
28.05.2018

Барса, спасибо за прекарсный отдых. будем Вас всем рекомендовать

Отзыв положительный
25.09.2017

Мне надоело гоняться за хорошими турами, а потом быстро планировать отдых, так как вылет уже совсем скоро. Пригодилось приглашение на презентацию в Барса Клуб, где я узнала о таком формате путешествия, как эксклюзивный отдых.

Отзыв положительный
25.08.2017

С барсой отдыхать приятно. Можно расслабиться, потому что они обо всем позаботились за вас. Говоря опираясь на собственный опыт) Главное в аэропорту не уснуть)))

Отзыв положительный
25.02.2018

С женой давно мечтали побывать в Испании, отдохнули хорошо, все понравилось, за это спасибо Барсе. Помогли с местом отдыха и выбором отеля, отдыхали в г. Коста-Адехе отель Парке Дел Сол. Очень приятный и симпатичный отель! Апартаменты большие и удобные. Уборка в номерах хорошая. Питание приличное (т. к. завтракали в номере) могу судить только об ужинах. Следите за акциями в Дино и Меркадоне, рыба дорада может стоить 1,75 евро или 7 евро, короче все морепродукты покупайте, употребляйте и готовьте, т.к. дома — это дорого и зачастую невозможно. Огромное спасибо отелю за кофеварку и тостер, пользовались каждое утро. Отель расположен очень удобно: много магазинов, ресторанов и набережная близко. Вечером у бассейна играла живая музыка. Так как мы брали машину, то объехали практически весь остров и совместно с гидом Александром, он был представлен от клуба Барса, посетили «Лоро парк», «Сиам парк» были в Парке обезьян и на пирамидах Гуимар, так что скучать с ним нам не пришлось, за это ему отдельное спасибо.

Отзыв положительный
23.01.2018

Барсу рекомендуем, сами когда-то к ним на презентацию попали по рекомендации, и вот уже успешно с ними отдыхаем не первый год!

Отзыв положительный
15.04.2019

У меня никогда не было сомнений по поводу Барса клуб. Компанию посоветовали друзья, и когда в очередной раз встал вопрос с отдыхом я решила доверится именно им и точно уж не прогадала. Отель, расположение, связь с ними 24\7,любой вопрос, всегда на связи. Спасибо за такой профессионализм, так можно и одной летать, очень спокойно.

Отзыв положительный
14.06.2019

Изначально отнеслась скептически к отдыху, который стоит дороже, чем я обычно тратила, но подруга уговорила попробовать слетать с ними. Втянулась с первого раза. Теперь понимаю куда уходят мои деньги и планирую копить на следующий отдых с Барсой.

Отзыв положительный
11.09.2017

Мы с мужем отдыхали в Мексике по контракту с барсой клуб. Могу сказать так: это не отдых, а какая-то сказка. Все так здорово и интересно, персональный гид всегда рядом, объясняет все, что непонятно. Оказалось, отдыхать можно не только лежа на пляже, но и познавая новую культуру.

Отзыв положительный
11.05.2019

Тур приобретали с индивидуальным гидом, поселили нас в апартаменты, что упрощало жизнь по поводу еды на все 100. Мы любим Вьетнам,но жена не переносит их кухню поэтому мы готовили сами. Отдых выдался незабываемым.

Отзыв положительный
09.12.2019

Всегда с МЧ возвращаемся довольный и счастливые из поездок с Барса Клуб. За 2 года слетали с ними четырежды. Были и в Европе и в Азии.

Отзыв отрицательный
09.01.2020

Мне очень нравятся туры Барсы, всегда индивидуально ориентированы,это привлекает и от этого отдых становится более приятным

Отзыв положительный
08.12.2019

Мне нравится, что здесь можно покупать туры без даты. Удобная опция , такое нигде не встретишь. Да и сам отпуск проходит волшебно в шикарных апартаментах, обычно где-то в центре. Спасибо!

Отзыв положительный
08.10.2017

Обращались в Барса Клуб за помощью в оформлении виз, сейчас с этими отпечатками все довольно сложно стало, будто и без того было мало бумажек.

Отзыв положительный
08.07.2018

Были на презентации Барса клуб , остались в восторге и не думая взяли тур на Бали, прилетели пару дней назад под приятным впечатлением. По истине получился райский отдых

Отзыв положительный
08.01.2019

Вот и закончили праздники, и мы вернулись из прекрасного теплого местечка. В Таиланде было великолепно, огромное спасибо Барса за потрясающие апартаменты, за чудесное расположение и за быструю организацию нашего отдыха. Так как решили улетать в последний момент. С Барсой приятно и комфортно отдыхать, год начали в правильном русле.

Отзыв положительный
07.03.2020

Отпуск удался, летали зимой в Дубай. Прекрасно провели все новогодние каникулы и улетать совершенно не хотелось. Отдельное спасибо Барса клуб за молниеносное реагирование менеджера, так как собрались лететь в последний момент и при этом нам подобрали комфортный тур. Спасибо!

Отзыв отрицательный
07.03.2020

С Барса клуб отдыхать мне понравилось. Побывали в двух странах и сервис оставался неизменно хорошим. Здесь уже проверенно поэтому доверяю им свой отдых.

Отзыв положительный
06.09.2019

Получилось романтическое путешествие в Испанию! После свадьбы взяли тур у Барса клуб и полетели воплощать мечты! Отдых очень понравился, расположение апартаментов было очень удачным. Нам все понравилось, спасибо за тур и впечатления:)

Отзыв отрицательный
05.06.2019

Отдых это такое щепетильное дело, потому что он случается только раз в год, поэтому хочется максимально комфортно и хорошо отдохнуть. К Барсе обращаемся уже не первый год, предоставляют хороший и доступный, на мой взгляд отдых.Нам все нравится.

Отзыв положительный
05.02.2018

с Барса клуб отдыхать одно удовольствие, настолько все проработано и просчитаны все нюансы, что когда пролетаешь не возникает никаких вопросов :)

Отзыв положительный
04.08.2018

Год был тяжелый и насыщенный поэтому поскорее хотелось вырваться и отдохнуть. Только вернулись из Таиланда отдохнувшие и счастливые, Барса клуб спасибо большое как всегда все на уровне!

Отзыв положительный
04.01.2020

Солнечных дней не так много, поэтому спасает только путешествия с Барса, комфортные и доступные. Я очень довольна новогодним отпуском в Таиланде, спасибо!

Отзыв положительный
02.12.2017

Барса клуб организовывают отличные индивидуальные туры, мы так ездили в Италию, там понравилось это не сравниться с обычным тур визитом

Отзыв положительный
02.10.2019

Путешествие в Испанию было крутым, Барса клуб организовали шикарные апартаменты в центре Барселоны. Мы очень весело отдохнули нашей компанией. Поэтому благодарны за отличный тур , придем зимой ;)

Отзыв положительный
01.05.2018

Тур покупали без привязки к конкретной дате и вот только недавно смогли наконец слетать на отдых, очень это удобно

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ