Министерство строительства и ЖКХ

Правительство Республики Хакасия
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Хакасия

Факт. адрес:

655001, Абакан, Щетинкина, 18, 2 этаж
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Правительство Республики Хакасия Министерство строительства и ЖКХ размещена в профильном разделе «Правительство», в которой представлено более 43 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Правительство» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Абакана содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Щетинкина, 18, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73902238259 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Правительство Республики Хакасия Министерство строительства и ЖКХ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.03.2016

Руководителю М.В. Виноградову. Уважаемый Максим Васильевич! Огромное спасибо Вам, и возглавляемой Вами Гос. Жил. Инспекции р. Хакасия. От имени жильцов дома № 149 ул. Ленина г. Черногорска, выражаем Вам благодарность и глубочайшую признательность за высокий профессионализм и принципиальный подход к делу во благо жителей дома. Мы высоко ценим все то, что Вы делаете. Ваше рассмотрение и решение в кратчайшие сроки нашей проблемы с незаконной перепланировкой вселяет уверенность в завтрашнем дне. Ваша работа и Ваших сотрудников становится образцом порядочности и ответственности. Спасибо за Вашу работу!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ