Пожарная часть №4

Пожарная часть №4
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Хакасия

Факт. адрес:

655150, Черногорск, Мира, 008
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Пожарная часть №4 размещена в профильном разделе «Управление ГО и ЧС, пожарная охрана и скорая помощь», в которой представлено более 7 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Управление ГО и ЧС, пожарная охрана и скорая помощь» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Черногорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мира, 008), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73903161891 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Пожарная часть №4

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
13.10.2016

мы соседи вокгруг дома не один год знаем нашего управляющего дома вдруг неадектватная женщина вызывет мчс полицию скорую наша управляющая поджог себя и дома бред какойто и что увидела мчс приехала дом пылал или сумашедший человек был в квартире???? А у кого не падает шкафы или другие громозгие предметы ??? так и у Елены сергеевны упала часть стенки где стояла бутылочка пихтового масла на скипидаре пока управдом держала стенку маз на скипидаре лилась на нее а сумашедшея женщина была рядом вместо помочь она больна щизофренией решила что этобензин и елена сергеевна поджигает себя вызывает мчс скорую полицию . Приехала мчс что она увидела какой поджег каойе саосаженние сидит рассстроенный пожилой человек и не знает что делать дорогая посуда побилась вещи запах страшный да еще навалило столь мужиков бугаев и смотрят на сумашедшего потом приехал ее знакомый не смотря что Елена Сергеевна разговаривала со списохологом та дала ответ человек просторасстроенный случившиеся ситуацией но не более а работники мчс сказали нашей работы нет ни какого поджога .На заявлени е от 3 октября 2016 Еллена сергеенва получила ответ лично ездила и приехала с ней случился сердечный приступ .Значит ваши работники ташили бедную маленькую худенькую интелегентную женщину в скорую с согласия вашего психолога которая дважды беседовала с леной Сергеевной и вывод дала что человек то по ситуации былрасстроен и расстерян массойнепрошенных гостей и все .А ВЫ бы не растерялись и не расстроились????? А сегодня приехала сама так и не получив ответ прочитала конкретного ни чегонет согласно заявления отз 02016г Более того там написана по каким критериям обосновывалась что я была не адекватна и дала согласиня скорой увезти мения в скорой в психбольницу там я взяла справку что я здорова психически .Это унижение оскорбление что психолог дал такую никчемную справку да с вопрсом ВАм кудилиужна справка ПРОШУ ВАС ДАТЬ ПОЛНУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ СПРАВКУ был ли самоподжог была ли ложный вызов сумашедшей и т д со слов психолога дать полный и честный ответ оценку здоровому раотающему человекупенсионерки мы соседи на это расчитывает так как с ней уже был сердечный приступ что случится кто отвечать будет и из за каой причины с УВАЖЕНИЕМ СОСЕДИ

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ